Знаменитости, с возрастом не изменившиеся к лучшему

     

    CelebAging

    Жизнь не легка ни для кого из нас. Мы можем помнить знаменитостей, какими они впервые появились на экране, но жизнь отражается на богатых и знаменитых так же нещадно, как и на каждом из нас. Эти знаменитости пережили процесс старения, как и все остальные люди, и в результате многие из них сегодня не так привлекательны, как в период своего расцвета. Красота – великая сила, но не стоит забывать, что многие из этих людей продолжают делать успешную карьеру, несмотря на пагубные последствия старости – процесс старения не в состоянии погубить ваш талант.

    От располневшего Вэла Килмера и его исчезновения с большого экрана, и до безумия Джонни Деппа (и его плохих зубов) – вот стареющие звезды, которых уже почти не узнать!

    Красавчик Вэл Килмер

    Вэл Килмер начинал со сцены театра, а затем перешел к актерскому мастерству. Его первая роль на экране была в фильме ABC Afterschool Special, где он играл с молодой Мишель Пфайффер еще в 1983 году.
    К концу десятилетия он сыграет вместе с Томом Крузом в «Top Gun», а к середине 1990-х Вэл Килмер считался уже очень популярным. Он, как известно, обошел поп-икону 80-х Майкла Хатченса из INXS, сыграв Джима Моррисона в фильме Оливера Стоуна «Блокбастер» о группе The Doors. Его роль в «Жаре» с Де Ниро и Пачино часто считается его лучшей ролью.

    Вэл Килмер сейчас

    Годы определенно не пощадили талию Вэла. Он набрал вес, и когда он стал толще, то попросту исчез с больших и маленьких экранов. После нескольких лет увеличения веса он шокировал поклонников резким изменением веса, заявив в Твиттере, что его вес снова снизился до 165 фунтов (75 кг.). Он также рассказал, что прошел через тяжелую борьбу с раком.
    Однако это не значит, что карьера Вэла окончена! Фактически, он исполняет «Гражданина Твена», пьесу, созданную им самим, в которой играет один только он. Он даже получил премию Грэмми за свою устную работу в 2012 году. Слухи о продолжении Top Gun также могут стать ему источником вдохновения для того, чтобы возвратиться к прежней форме.

    Микки Рурк, суперзвезда

    “9,5 недель” 1986 года и «Сердце ангела» 1987 года, которые показали его истинно актерский талант, и его готовность решать табуированные темы в своих ролях привели его к авангарду славы.
    Несмотря на то, что по сегодняшним меркам они были банальными, оба этих фильма сделали его секс-символом вместе со своими коллегами, Ким Бейсинджер и Лайзой Боне. Однако в 1991 году Рурк решил, что ему надоело играть, и ушел с экрана ради боксерского ринга. Он тренировался как боксер, когда был моложе. Его боксерская карьера продлилась всего три года.

    Микки Рурк сейчас

    Рурк получил несколько второстепенных актерских ролей в 90-х, когда вернулся на боксерский ринг. Хотя его лицо было сильно повреждено во время боя, его талант позволял ему работать стабильно, часто изображая неудачников и непонятых крутых парней.
    Тем не менее, только в «Городе грехов» 2005 года Рурк сыграл еще одну важную главную роль. И именно выступление в фильме «Рестлер» 2009 года привело его к получению «Золотого глобуса», премии BAFTA и номинации на «Оскар». За эти годы он перенес довольно много пластических операций, и лишь некоторые из них помогли немного улучшить его внешний вид.

    Кэтлин Тернер, чудо восьмидесятых

    В 1980-е было трудно пойти в кино и не увидеть Кэтлин Тернер. Она очень успешно сыграла главную роль в таких фильмах, как «Тепло тела», «Роман с камнем», «Честь семьи Прицци», «Война роз» и «Пегги Сью вышла замуж». Ее яркая внешность и знойный голос сделали ее идеальным выбором, когда Голливуд хотел подобрать кого-нибудь на роль роковой женщины.
    Она выиграла “Золотой глобус” за лучшую женскую роль и была номинирована на премию Оскар в том же десятилетии. Она также озвучила Джессику Рэббит в фильме «Кто подставил Кролика Роджера?»

    Кэтлин Тернер сейчас

    Превращение Кэтлин Тернер из сексуальной сирены в обычного человека было ей неподвластно. В 1990-х у нее развился ревматоидный артрит – болезнь, которая доставляла ей невыносимую, невыносимую боль и угрожала оставить ее в инвалидном кресле.
    Лекарства, прописанные для ее лечения, вызвали общее увеличение веса и вздутие живота. Кроме того, она обратилась к выпивке, чтобы побороть дискомфорт, и это усугубило ущерб ее внешности. Она оказалась вне поля зрения, а актерские предложения переместились от «звезды» к «матери» или даже «бабушке». К счастью, в последние годы ее артрит перешел в ремиссию, и на протяжении многих лет она появлялась в нескольких гостевых ролях, в том числе в фильмах «Друзья», «Nip / Tuck» и «Блудливая Калифорния».

    Руперт Эверетт, плохой мальчик

    Руперт Эверетт получил премию BAFTA за свою первую роль Джулиана Митчелла в фильме «Другая страна» в 1984 году. Он играл открытого гея в английской школе 1930-х годов. У него была репутация плохих парней, и его тлеющая внешность сделала его незаменимым в фильмах 1980-х и 1990-х годов.
    Эверетт даже попытался (безуспешно) превратить свою популярность в музыкальную карьеру поп-звезды со своим альбомом Generation of Loneliness. Но было уже поздно, публика видела в нем только удивительного актера и не интересовалась его музыкальными начинаниями. Он выиграл второй BAFTA и первый Золотой глобус в 1997 году за “Свадьбу моего лучшего друга”.

    Руперт Эверетт сейчас

    Нет ничего плохого в том, как сейчас выглядит Руперт, но его почти не узнать от мальчика с свежим лицом, который когда-то украшал киноэкран. Он все еще действует так же много, как и раньше. В этом году он побывал в «Доме странных детей мисс Перегрин» Тима Бертона, а до этого снимался в фильмах о Шреке и «Хрониках Нарнии».
    Помимо того, что он откровенно высказывался по ряду политических и социальных вопросов, таких как декриминализация проституции и однополых браков, он также начал писать и опубликовал два мемуара и сценарий. Ясно, что для этого современного человека эпохи Возрождения всегда было нечто большее, чем просто то, что таилось на поверхности.

    Игорь и Гричка Богдановы

    Французские знаменитости близнецы Игорь и Гричка Богдановы впервые начали работать ведущими в научных телепередачах в 70-х годах, но их личность и социальная жизнь часто затмевали их работу.
    В частности, дело Богданова поставило под сомнение легитимность статей по теоретической физике, которые они писали и продвигали. На протяжении многих лет братья оставались в центре внимания и считались сердцеедами. Зрители наблюдали, как с конца 90-х их внешность стала кардинально меняться.

    Близнецы перенесли много операций

    Интерес Игоря и Грички Богдановых к пластической хирургии начался в конце 90-х и продолжался слишком долго. Однояйцевые близнецы решили сделать операции оба одновременно, что позволило сохранить их близнецовую внешность, хотя их лица менялись.
    Вот как сегодня выглядят близнецы Богдановы, которым уже 70 лет. В сообщениях говорится, что у близнецов было несколько имплантатов в подбородок и щеки. А также ботокс и филлеры.

No posts to display